Lot n° 441

Résultat :
Estimation :

Lot de trois écrans, deux en plumes, l'autre en sparterie.(Acc. & manques) XIXe siècle. Three screens : Two feathers screens, one plaiting screen, missing of pieces and damaged, XIXth century.