Lot n° 418

Estimation :

Eventail érotique Eventail érotique double entente en papier peint à la gouache et à la gouache d'or. Signé Frédérick 2003. Monture en os. Signé au revers : Atelier « A pas d'Anges ». 10'' 1/3 - 28 cm. Erotic « double entente » fan, gouache and golden-gouache painted signed frédérick 2003. Bone frame. Signed on the reverse Atelier “A pas d'Anges”.