Lot n° 418
Eventail érotique
Eventail érotique double entente en papier peint à la gouache et à la gouache d'or.
Signé Frédérick 2003.
Monture en os.
Signé au revers : Atelier « A pas d'Anges ». 10'' 1/3 - 28 cm.

Erotic « double entente » fan, gouache and golden-gouache painted
signed frédérick 2003.
Bone frame.
Signed on the reverse Atelier “A pas d'Anges”.