Les nèfles
Eventail de type brisé en bois de cinq essences différentes à décor d'une branche de néflier en iramakie.
(Petit manque)
Japon, fin ère Meiji. 9" - 24 cm.
Brisé fan, made of 5 different wood essences.
Light missing of piece.
Japan, end of Meiji Era.