Lot de trois éventails : « La journée d'une Panhard », la rose jaune de Duvelleroy, le 3e à décor orientaliste, et un écran pour l'alcool Marra.
XXe siècle.
Three fans : “A Panhard day”, yellow rose of Duvelleroy, one with orientalist landscape, and one advertising screen for Marra liquor.
XXth century.