Lot n° 203

Estimation :

Paire d'écrans en aluminium, l'un à décor de fleurs et d'un papillon, les manches en bronze doré à décor de papillons. Vers 1870. Haut. totale : 31.5 cm. Pair of foil screens. Gilt bronze handles. Circa 1870.