Paire d'écrans en aluminium, l'un à décor de fleurs et d'un papillon, les manches en bronze doré à décor de papillons.
Vers 1870. Haut. totale : 31.5 cm.
Pair of foil screens.
Gilt bronze handles.
Circa 1870.