Pierre Paul Girieud (1876-1948)
"Paysage provencal"... Lot 561
Résultat :
Estimation :
"Paysage provencal" 19??
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
38 x 46 cm
Porte un étiquette du Palais de la Méditerrannée à Nice, au dos