Jules Flandrin (1871-1947)
" Portrait de fillette " 1916
Mine de plomb sur papier
Signé, dédicacé au sergent Peletier en bas à droite
Daté Sept 1916 et situé " Dans la Somme " en bas à gauche
A vue : 22,5 x 15 cm