Ker Xavier Roussel (1867-1944)
"Pan"
Gouache et... Lot 399 1
Résultat :
Estimation :
"Pan"
Gouache et pastel sur papier
Signé en bas à gauche
14,5 x 16,5 cm
Au dos, étiquettes des galeries JPL Fine Arts et Wolseley Fine Arts à Londres