Lot n° 395

Estimation :

Ecole lyonnaise fin XIXème- début XXème " Le pont de Tilsitt " Eau-forte rehaussée d'aquarelle sur papier Initiales MM en bas à droite Titré en bas à gauche A vue : 9 x 12,5 cm