Charles Joseph Beauverie (1839-1924)
" Pêche dans... Lot 387
Résultat :
Estimation :
" Pêche dans les étangs du Forez "
Encre et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Cachet de la vente Beauverie en bas à gauche
A vue : 31 x 57 cm