Lot n° 368

Estimation :

Victor Dupré (1816-1819) En pendant : " Pêcheurs au bord d'un étang " 1856 ( ?) Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche 23 x 18 cm " Le repos près de l'étang " 1856 ( ?) Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 23 x 18 cm Quelques repeints anciens