Jules Coignet (1798-1860)
"Villeneuve" 1849
Craie... Lot 352
Résultat :
Estimation :
Jules Coignet (1798-1860)
"Villeneuve" 1849
Craie blanche et mine de plomb sur papier bistre
Signé daté situé en bas à droite
Cachet de la vente Coignet en bas a droite
A vue 29 x 46,5 cm