Lot n° 343
Result : Not available
Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)
Vallangoujard. Vers 1924
Réf. Walterskirchen 191. Lithographie. Epreuve signée portant le cachet sec de la galerie des Peintre Graveurs. 33 x 50 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location