Lot n° 342
Albert MARQUET (1875 - 1947)
Bateau sur un lac. Pointe sèche. Bonne épreuve signée au crayon et numérotée VII/XV
La feuille : 28 x 37 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location