Lot n° 340
Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880 -1970)
- Treboul. Dessin signé et daté 1928. 26 x 34 cm
- Temple de Sybille à Tivoli. Dessin. 33 x 25 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location