Lot n° 337
Résultat : Non Communiqué
Ecole française, Lafayette ? représentant deux personnages, l'un assis à son bureau, l'autre debout derrière, huile sur toile, signée en bas à droite HEINDIUS ?.PINXIT 1779.
XIXème siècle.
73 cm x 63 cm.
Rentoilage, accidents, restaurations.