Lot n° 337

Estimation :

TENIERS David II dit le Jeune (D'après) 1610 - 1690. Travail du début du XIXe siècle. Scène de taverne avec fumeurs, joueurs de cartes et buveurs. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. H. 52 - L. 67 cm.