ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Vase de fleurs à l'oiseau sur un entablement.
Huile sur toile. Ovale feint (Rentoilage et restaurations)
H. 67,7 - L. 62,7 cm
Bordure en bois et stuc doré avec décor à la Berain.