Lot n° 326
Résultat : Non Communiqué
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Le Christ en croix

Huile sur panneau de chêne (ancien vernis encrassé).
Au revers marque MB du préparateur de panneau Melchior de Bout (1625 / 26 - 1656).

H. 32,5 - L. 25 cm