Lot n° 326
Result : Not available
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Le Christ en croix

Huile sur panneau de chêne (ancien vernis encrassé).
Au revers marque MB du préparateur de panneau Melchior de Bout (1625 / 26 - 1656).

H. 32,5 - L. 25 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location