ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Le Christ en... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Le Christ en croix
Huile sur panneau de chêne (ancien vernis encrassé).
Au revers marque MB du préparateur de panneau Melchior de Bout (1625 / 26 - 1656).
H. 32,5 - L. 25 cm