Lot n° 325
FOUQUIERES Jacques (Attribué à)
Anvers 1591 - Paris 1659

Paysage de campagne à la rivière avec villageois en chemin

Huile sur toile (restaurations)
Trace de signature en bas à gauche J. Fou () ?

H. 60,5 - L. 73 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location