Lot n° 324
CAULERY Louis de (et atelier)
Cambrai 1555 - Anvers 1622

La Crucifixion

Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis jauni)
Au revers trace de la main d'Anvers en haut à gauche trace d'estampille ou de marque ?

H. 44,4 - L. 33 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location