Lot n° 324

Estimation :

CAULERY Louis de (et atelier) Cambrai 1555 - Anvers 1622 La Crucifixion Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis jauni) Au revers trace de la main d'Anvers en haut à gauche trace d'estampille ou de marque ? H. 44,4 - L. 33 cm