CAULERY Louis de (et atelier)
Cambrai 1555 - Anvers 1622
La Crucifixion
Huile sur panneau. Chêne (ancien vernis jauni)
Au revers trace de la main d'Anvers en haut à gauche trace d'estampille ou de marque ?
H. 44,4 - L. 33 cm