ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
La Descente de... Lot 320
Résultat :
Estimation :
La Descente de croix
Huile sur cuivre (petits manques et points de salissures ; ancien vernis encrassé)
H. 21,7 - L. 18,3 cm
Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés