Lot n° 320
Result : Not available
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

La Descente de croix
Huile sur cuivre (petits manques et points de salissures ; ancien vernis encrassé)

H. 21,7 - L. 18,3 cm

Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés
Auction's title
Auction's date
Auction location