ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Saint Ermite... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Saint Ermite en prière sur fond de paysage
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
Au revers une ancienne trace d'inscription à la plume.
H. 22 - L. 17 cm