Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Saint Ermite en prière sur fond de paysage Huile sur cuivre (Petites restaurations) Au revers une ancienne trace d'inscription à la plume. H. 22 - L. 17 cm