Lot n° 318
Result : Not available
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Saint Ermite en prière sur fond de paysage

Huile sur cuivre (Petites restaurations)
Au revers une ancienne trace d'inscription à la plume.

H. 22 - L. 17 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location