ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Jésus parmi les... Lot 317
Résultat :
Estimation :
Jésus parmi les docteurs du Temple
Huile sur cuivre
H. 16 - L. 13 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré (Trou et petit accident)