Lot n° 317

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Jésus parmi les docteurs du Temple Huile sur cuivre H. 16 - L. 13 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré (Trou et petit accident)