Lot n° 317
Result : Not available
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Jésus parmi les docteurs du Temple
Huile sur cuivre

H. 16 - L. 13 cm

Cadre ancien en bois sculpté et doré (Trou et petit accident)
Auction's title
Auction's date
Auction location