Lot n° 316
ECOLE FLAMANDE
Manière du XVIIe siècle

La Nativité
Huile sur métal (deux petits manques à gauche)

H. 13,5 - L. 11,5 cm (Ovale)

Joli cadre en bronze doré et ciselé enserrant une bordure ovale.
Auction's title
Auction's date
Auction location