ECOLE FLAMANDE
Manière du XVIIe siècle
La Nativité
Huile sur métal (deux petits manques à gauche)
H. 13,5 - L. 11,5 cm (Ovale)
Joli cadre en bronze doré et ciselé enserrant une bordure ovale.