Lot n° 315
Résultat : Non Communiqué
CAULERY Louis de (Ecole de)
Cambrai 1555 - Anvers 1622

Le Christ en croix entre les deux larrons avec les soldats se partageant sa tunique.
Huile sur cuivre (petits manques et griffures ; ancien vernis encrassé)

H. 22,8 - L. 17,7 cm