Lot n° 310
ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle

Scène de la Campagne d'Egypte ou le combat des grenadiers et des mameluks.
Plume, encre brune et lavis de gris (rousseurs)

H. 10,5 - L. 18 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location