Lot n° 304
Result : Not available
GRAVELOT Hubert (Attribué à)
Paris 1699 - 1773

Illustration pour un conte orientale (La belle présentée au Sultan)

Plume, encre noire, lavis de gris et de noir (légèrement insolé)
Signé ou annoté en bas à gauche Gravelot

H 24,4 - L. 17 cm

Au revers descriptif de catalogue avec le numéro 39.
Auction's title
Auction's date
Auction location