Lot n° 302
Result : Not available
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Jeune femme à la branche de fleurs
Pierre noire et sanguine. Contre - épreuve (Rousseurs) et taches)

H. 25 - L. 19,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location