CARTEL SUR CONSOLE en corne verte à décor polychrome... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CARTEL SUR CONSOLE en corne verte à décor polychrome et doré de fleurs. Riche ornementation de bronzes dorés ciselés ; sommé d'un enfant nourrissant un dragon (Mouvement à lame du XIXè)(Hauteur avec la console : 105 cm). Epoque Louis XV