Lot n° 35
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE GIRANDOLES à quatre bras de lumière avec pendeloques, en bronze doré richement ciselé de feuillage, lauriers et amati (70 cm) Style Louis XVI, deuxième moitié XIXè