PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré au Mercure finement... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré au Mercure finement ciselé de papillons, fleurs, guirlandes, écailles, étoiles et palmettes sur fond amati (32 cm). Epoque Premier Empire