Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
[EMAIL] Paire de plaques ovales en émail à décor polychrome sur fond céladon d'échassiers et d'un singe, entourées d'un filet rehaussé d'or (15 x 20 cm)(Parfait état). Deuxième moitié du XIXè siècle