Lot n° 21

Estimation :

Bague "toi et moi" en or jaune et blanc, sertie griffes d'un diamants, de 0,75 ct environ, de taille ancienne et d'une perle de culture baroque, agrémentés sur l'anneau par six éclats de diamants. Poids brut : 3g15. TDD : 50.5.