Paire de pendants d'oreilles en or gris et jaune, sertie de deux diamants de 0,50 ct environ, de taille brillant, surmontés de six petits diamants, de taille brillant et en chûtes. Poids brut : 3g55. Haut : 2 cm. En écrin.