Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). Les petites dames, 1965. Lithographie couleurs sur Vélin, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite, non justifiée. Haut : 34,5 cm Larg : 24,5 cm (à vue).