BIBERON DE MALADE ou CANARD partiellement couvert,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BIBERON DE MALADE ou CANARD partiellement couvert, en argent ciselé de branchages fleuris et d'un oiseau ; anse ciselée (100 g) M.O. : non répertorié (P.T. avec palme) Deuxième moitié XIXè siècle