BIBERON DE MALADE ou CANARD en partie recouvert,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BIBERON DE MALADE ou CANARD en partie recouvert, en argent uni, bord ourlé, bague au bec, anse annelée (182 g) Au poinçon du cygne, travail étranger, fin XIXè siècle