Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
BIBERON DE MALADE ou CANARD en partie recouvert, en argent uni, bord ourlé, bague au bec, anse annelée (182 g) Au poinçon du cygne, travail étranger, fin XIXè siècle