Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
BIBERON DE MALADE ou CANARD en argent uni ciselé d'une frise de lierre ; anse finement ciselée de feuillage (78 g) M.O. : non identifié (AH avec une étoile) Deuxième moitié XIXè siècle