BIBERON DE MALADE ou CANARD en argent uni ciselé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BIBERON DE MALADE ou CANARD en argent uni ciselé d'une frise de lierre ; anse finement ciselée de feuillage (78 g) M.O. : non identifié (AH avec une étoile) Deuxième moitié XIXè siècle