LE BRUN Charles (D'après)
1610 1690
La Présentation... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LE BRUN Charles (D'après)
1610 1690
La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple ou La Purification de la Vierge.
(Evangile de Luc II. 25 32).
Huile sur toile
Signé en bas à droite Lacroix Fecit.
H. 134 L. 94 cm