Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

LE BRUN Charles (D'après) 1610 1690 La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple ou La Purification de la Vierge. (Evangile de Luc II. 25 32). Huile sur toile Signé en bas à droite Lacroix Fecit. H. 134 L. 94 cm