Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE Manière du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau. Chêne. H. 21,8 - L. 19,7 cm Joli cadre en bois sculpté et noirci à rang de perles et motifs feuillagés.