ECOLE FLAMANDE
Manière du XVIIe siècle
Vierge... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE
Manière du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur panneau. Chêne.
H. 21,8 - L. 19,7 cm
Joli cadre en bois sculpté et noirci à rang de perles et motifs feuillagés.