Atelier d'Alfred JANNIOT
Diane chasseresse en plâtre patiné tenant son arc en fil de métal sur une base cubique (accidents et manques)
Hauteur : 26 cm
Provenance : vente du 6 juin 1999, Mes Martinot Savignat & Antoine.