Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'une importante... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14K (585/oo) centrée d'une importante émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant 10,50 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne pesant environ 2,30 carats ensemble. TDD 54. Poids brut : 9,2 g.