Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

CARTIER : Montre en or gris 18K (750/oo), modèle "Ronde Louis", la lunette sertie d'une ligne de diamants taille brillant, cadran rond à fond crème, chiffres arabes et romains noirs, mouvement mécanique à remontage manuel, remontoir agrémenté d'un diamant. Boîtier signé et numéroté 92622LX 2887. Bracelet en cuir noir signé Cartier à boucle ardillon en or gris 18K (750/oo) signée. Poids brut : 48 g.