Lot n° 154

Résultat :
Estimation :

Grande broche barrette en platine (850/oo) en forme de navette sertie au centre d'une ligne de diamants taille ancienne en dégradé en serti clos perlé, soulignée de diamants et de roses sur les pointes, époque Art Déco,( Dans un écrin Templier endommagé). Poids brut : 16,6 g.