Bague "Vous et Moi" en or 18K (750/oo) sertie... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Bague "Vous et Moi" en or 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 1,60 ct environ et d'un saphir taille coussin pesant 1,92 ct, origine Thaïlande non chauffé, la pierre accompagnée de son certificat LFG (poids modifié suite à retaille). TDD 58. Poids brut : 3,28 g.