Bracelet rivière en or gris 18K (750/oo) composé... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or gris 18K (750/oo) composé de maillons rectangulaires à pans coupés chacun orné au centre de diamants taille baguettes, l'entourage serti de diamants ronds, pesant ensemble 6,50 carats environ. Poids brut : 20 g.