MAUBOUSSIN, Alliance américaine en or gris 18... Lot 0 A
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN, Alliance américaine en or gris 18 K (750/oo) sertie de saphirs jaunes ronds. Signée et numérotée AA6989 avec sa carte de garantie et sa pochette. TDD 56, Pds 1,13 grs