Ecole française du début du XIXe siècle (entourage... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XIXe siècle (entourage de Riesener)
Portrait présumé de La Baronne Fremy, née Estelle de Manier de Coudray (1782-1845).
Huile sur toile.
89 x 76 cm