Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934) Les douves de l'évêché de Wells, 1896. Encre et réhauts de gouache signée, datée et située "Bishop's palace. Wells. Somerset" en bas à droite. 45 x 65 cm